Kontaktdaten

Hausadresse des SV Karlsdorf:

Schützenhaus Karlsdorf
Im Kammerforst 2
76689 Karlsdorf-Neuthard

Postanschrift des SV Karlsdorf

Schützenverein Karlsdorf
Michael Nagel
Erfurter Straße 2
76676 Graben-Neudorf

oder Sie kontaktieren uns über die untenstehenden Emailadressen

Die Vorstandschaft:

  • Michael Nagel (komm. Oberschützenmeister) – michael.nagel61@web.de
  • Rainer Brunner (Hauptkassenwart) – ruj.brunner@freenet.de
  • Hermann Popp  (komm. Schriftführer)- popp-h1@web.de
  • Ulrich Schlindwein (1.  Sportleiter) – ulrich.schlindwein@web.de
  • Manfred Marschall (2. Sportleiter) – manfred.marschall@gmail.com
  • Arno Kramer (Pressereferent) – arno.kramer@kdat.de
  • Klaus Seeland (Jugendleiter) – k.d.s.mopedle@web.de
  • Torsten Marcziniak (Referent Pistole) – torsten.marcziniak@t-online.de
  • Mario Zöller (Referent Gewehr) – tigerlezoeller@web.de
  • Michael Nagel (Referent Schwarzpulver) – ingbuero.nagel@vodafone.de
  • Tamara Al-Hazzaa (Damenleiterin) – tamara.3949@freenet.de
  • Fabian Kramer (2. Kassenwart) – fabian@kdat.de
  • Erwin Schmitteckert (Referent Großkaliber) – erwin.schmitteckert@alice.de
  • Alexander Tögel (Referent BDS) –  alexander.toegel@t-online.de

Telefonnummern:

  • Gaststätte im Vereinsheim : +49 7251/4539